Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Социально значимый проект «Обучение руководителей и актива общественных организаций Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской областей эффективному социальному управлению», 2016 год

Миссия проекта: повышение активности граждан и укрепление институтов гражданского общества через эффективное социальное управление ННО в Белгородской, Воронежской, Калужской и Курской областях.

Цель проекта: формирование системы дополнительного профессионального образования руководителей и актива общественных организаций в муниципальных районах и городских округах Белгородской, Воронежской, Калужской и Курской областей, направленной на повышение эффективности общественного управления и самоуправления.

Задача проекта: способствование активному и компетентному участию граждан в различных видах практической общественной деятельности, в работе общественных объединений и движений.

Участники проекта: актив социально-ориентированных некоммерческих организаций, общественных организаций, созданных по национальному, возрастному и религиозному признаку, ответственные работники муниципалитетов, курирующие деятельность НКО.

Руководитель проекта: Закурдаева Виктория Викторовна, проректор по учебной работе МЭБИК, т. 8(4712) 51-22-20, моб. 8 910 740 1085, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., skype: victory_mebik

Координатор проекта: Сигарева Лариса Андреевна
т. 8 (4712) 70-30-64, моб. 8 910 278 4886, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами