Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Стройте свою карьеру вместе с МЭБИК!

Сапунова Юлия, студентка 1 курса факультета подготовки магистров МЭБИК, управляющий ОО №7751 в г.Курск ПАО КБ «Восточный»

Более 20 лет я тружусь в сфере банковского бизнеса. Из них более 10 лет – в качестве руководителя. Сегодня я являюсь магистрантом Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Резонный вопрос – почему? У меня базовое экономическое образование, я сертифицирована AmericanBankersAssociation. Причин несколько.

Наш мир меняется с калейдоскопической скоростью. Современные реалии бизнеса требуют широкой эрудиции, фундаментальных знаний. То, что было актуально 3-5 лет назад, зачастую, сегодня устарело. Мне очень приятно общаться с преподавателями нашего ВУЗа, т.к. я могу получить самые свежие «выжимки» научно-практических методик «здесь и сейчас».

Мой главный ресурс, как руководителя – эти люди, с которыми я работаю, мои сотрудники, мой коллектив. Что ими движет, как сплотить команду, как «зажечь» и мотивировать каждого из них – это тот вызов, который я принимаю каждый день.

Обдумывая свой образовательный up-grade, мой выбор был однозначен. Успешное сочетание классической теории, новаторских практик, эффективное и быстрое воплощение современных методик – это наш МЭБИК.

Сейчас много говорится об изменениях профессиональных стандартов, самой методики высшей школы. Кто-то негодует, кто-то волнуется. Согласитесь, это объективная реальность нашей жизни. Ничто не стоит на месте. Значит и нам с Вами, чтобы быть успешным, нужно соответствовать и быть в тренде, а не кивать на прошлое. Одно из моих любимых изречений: «Никому не нужны вчерашние герои».

Будьте проактивны, стройте свою жизнь и карьеру сами! Выходите из зоны комфорта, осваивайте новые направления, учитесь!

Конечно, я немного рассказала о своих мотивах пойти учиться. Это то, что движет лично мною. У Вас может быть сотня своих аргументов. Выбор за Вами!

Сапунова Юлия,

студентка 1 курса факультета подготовки магистров МЭБИК,

управляющий ОО №7751 в г.Курск ПАО КБ «Восточный»

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами