Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МАГИЯ ЧИСЕЛ 20 – 10 – 5

С незапамятных времен люди верили в магию чисел, считали, что то или иное число несет в себе определенную историю, энергию и значимость. 2014 год стал для нас втройне магическим. Итак…

МАГИЯ ПЕРВАЯ – 20 (ГЛАВНАЯ). Однажды, 20 лет назад, на свет появился Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса. Как любой «ребенок», он рос и развивался, преодолевая все кризисы «переходного возраста», этапы своего становления. И вот, достигнув свои 20 лет, он стал уверенным, стремящимся только вперед, крепко стоящим на ногах и дающим качественные знания вузом. МЭБИК – это не только атмосфера успеха! Это уверенность каждого в себе, в своем будущем и несомненное начало жизненного пути!

МАГИЯ ВТОРАЯ – 10. Казалось бы, МЭБИК – вуз, который готовит качественных специалистов и профессионалов в экономических областях, менеджеров, управленцев, и какое место здесь может занимать творчество? Ответ однозначный – одно из важных. Именно разнообразная внеучебная деятельность позволяет будущим специалистам быть разносторонне развитыми людьми, свободными и уверенными. Так, ровно 10 лет назад, в стенах МЭБИК появилась театральная студия.

МАГИЯ ТРЕТЬЯ – 5. Театр-студия МЭБИК «росла» вместе с вузом, преодолевая все взлеты и падения. И вот, 5 лет назад студия приобрела свое имя «НАШ Формат» и стала своеобразным «брендом» в городе. Результат – многочисленные звания, награды и дипломы Лауреатов и Гран-при различных фестивалей и конкурсов. А желающих участвовать в жизнедеятельности студии растет с каждым днем…

По преданию, магия чисел никогда не заканчивается. Действие магии продолжается и в будущем! Поэтому нашему театру, как и нашему институту, мы желаем дальнейших успехов и достижений!!!

Театр-студия «НАШ Формат» 20 мая закрыла свой театральный сезон пластическим спектаклем «Лик безмолвной Луны», который стал Лауреатом фестиваля «Студенческая весна 2014» и получил несколько специальных дипломов за пластическое воплощение образа. Уходя на летние каникулы, ребята не прекращают свою творческую деятельность – впереди летние фестивали, молодежные форумы, творческие показы и, конечно же, подготовка нового спектакля. ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА ВПЕРЕДИ!!!

Студсовет

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами