ФЕСТИВАЛЬ АБИТУРИЕНТА МЭБИК!
 
	Что может быть лучше для учащихся 9-ых и 11-ых классов, готовящихся к новой реальности - продолжению обучения для получения новой специальности?
Конечно же, личные встречи абитуриентов в вузах, техникумах.
Сегодня в МЭБИК и КТЭИУ такая встреча прошла для потенциальных абитуриентов, учащихся школ Курского района.
К ребятам обратились ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса Владимир Окороков, директор Курского техникума экономики и управления Дмитрий Зюкин.
Добротную информацию представила декан факультета подготовки бакалавров Ирина Гусева.
А потом – были встречи познавательно- развивающего характера.
В итоге, участники Фестиваля благодарили хозяев за радушие, и за «открытие» для себя некоторых сторон внутренней жизни наших учебных заведений.
Главное, что молодые люди ощутили реальную атмосферу творчества и успеха, присущую нашим образовательным структурам, узнали о специализации МЭБИК и КТЭИУ.
В результате - обе стороны стали ближе друг к другу. Согласованы совместные планы на будущее.
Мы благодарим отдел образования Курского района и лично Оксану Тулиеву, руководителя отдела - за сотрудничество, а руководителей школ – за добрый отклик на предложение о профессиональной ориентации обучающихся.
Пусть так будет и дальше!
Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/410800.html



