В МЭБИК НАЧАЛАСЬ ПОРА ЗАЩИТ ВКР

С 03 июня началась сложная и ответственная для выпускников МЭБИК пора защит выпускных квалификационных работ.
Государственная комиссия приступила к работе. На защиту ВКР вышли студенты выпускных групп очной, заочной и очно-заочной формы обучения следующих направлений:
- «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», профиль «Финансы и кредит»;
- «Государственное и муниципальное управление», профиль «Муниципальное управление»;
- «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации»;
- «Реклама и связи с общественностью», профиль «Реклама и связи с общественностью в отраслях и сферах деятельности»;
- «Управление персоналом», профиль «Управление персоналом в отраслях и сферах деятельности»;
- «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в экономике».
Студенты всех направлений ответственно подошли к выбору темы выпускного исследования, представили подробный анализ деятельности исследуемой организации.
Многие выпускники при ответах на вопросы членов Государственной экзаменационной комиссии показали высокий уровень понимания результатов исследования, осмысленности предложений по улучшению функционирования организации, получили высокий балл на защите выпускной квалификационной работы и были рекомендованы к поступлению в магистратуру для продолжения обучения.
Поздравляем уже защитивших ВКР выпускников с успешным завершением такого непростого этапа обучения в вузе, желаем карьерного роста и новых достижений.
Тем студентам, кому еще предстоит защищать результаты своего исследования , желаем удачи, уверенности и высоких баллов защиты!
Деканат факультета подготовки бакалавров,
8(4712) 70 82 63