Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Атмосфера успеха – для молодых талантов!

Курская область, несомненно, богата молодыми талантами. А выявить и развить талант – это уже задача педагога! Знаково, что в завершении Года педагога и наставника прошел Форум юных талантов Курской области. На площадках ведущих вузов региона чествовали победителей.

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса прошла стратегическая сессия «Взаимосвязи традиционного и креативного подходов в развитии творческого потенциала личности» для руководителей органов местного самоуправления, курирующих сферу образования.

В презентации принимающей стороны форума выступили ректор вуза Окороков Владимир Михайлович, проректор по учебной работе Еськова Наталья Анатольевна, секретарь приемной комиссии Шевердина Елена Александровна, директор Курского техникума экономики и управления Зюкин Дмитрий Викторович. Выступающие рассказали о стратегических проектах вуза и техникума, инновационных технологиях обучения, поддержке творческой молодежи.

Сапунова Юлия Николаевна, как ключевой спикер сессии, преподаватель МЭБИК и бизнес-тренер поделилась опытом формирования и управления командами.

Ведущая актриса Молодежного театра «3Д» МЭБИК Сороколетова Карина рассказала о технологиях работы с талантливыми студентами в актерской мастерской.

Встреча завершилась вручением сертификатов участникам и пожеланиями успешной работы с творческой молодежью.

Ключевая составляющая визитной карточки МЭБИК – это всегда индивидуальное отношение к обучающимся, поддержка их творческих инициатив. Не это ли залог атмосферы успеха. Несомненно!

Пресс-центр МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами