Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК возобновляет сотрудничество с работниками кадровых служб предприятий Курска и региона

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса возобновляет традиции по сотрудничеству с представителями кадровых служб: HR-директорами и специалистами, менеджерами по работе с персоналом предприятий Курска и региона.

Первая встреча администрации и преподавателей вуза с HR-сообществом состоялась в формате стратегической сессии «Трансформация корпоративного обучения с целью максимальной помощи бизнесу в современных условиях» 23 марта 2023г.

С приветственным словом к участникам встречи обратился Окороков Владимир Михайлович, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Модератором сессии выступила Сапунова Юлия Николаевна, сертифицированный тренер Мастерской управления «Сенеж» АНО РСВ, старший преподаватель кафедры экономики МЭБИК.

Конструктивно и по-деловому прошло обсуждение актуальных вопросов кадровой политики, касающихся новых вызовов и задач бизнеса с точки зрения человеческого капитала компании, выхода на рынок труда сотрудников нового, Z поколенья, региональных аспектов построения карьеры сотрудников, современных трендов в дополнительном профессиональном обучении.

Единодушным порывом было желание участников встречи продолжить общение, объединившись в Клуб HR-менеджеров на площадке МЭБИК для комфортного общения, обсуждения актуальных тем по управлению, оценке, обучению и развитию персонала, обменом опытом не только друг с другом , но и со студенческой аудиторией.

«Спасибо организаторам и коллегам, встреча была полезной и приятной. Первой, и надеюсь, не последней» Любовь Бирюкова, ГК «Автострада»

«…спасибо большое! Ничего лишнего, все бодро и информативно!» Ларина Екатерина, ООО «ЛЕОН компании»

Начало дружбы положено! Продуктивных нам встреч и действий!

Пресс-центр факультета
дополнительного образования МЭБИК
Тел: 8 ( 4712) 52 00 90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами