Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА НА ФАКУЛЬТЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЭБИК

«Непрерывное образование», «Образование через всю жизнь» - это главные слоганы, которые взяты за основу факультетом дополнительного образования МЭБИК при организации учебной деятельности курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Раскрытие новых карьерных траекторий, развитие современных компетенций способствует конкурентоспособности и трудовой мобильности любого человека, особенно в случае, когда граждане сталкиваются с трудностями потери работы, сменой вида деятельности. В этом случае короткие программы профессиональной переподготовки становятся жизненным инструментом, помогающим эффективно преодолевать кризисные профессиональные и жизненные ситуации.

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса активно сотрудничает с центрами занятости Курской области в поддержке безработных граждан по получению ими новых профессиональных навыков.

Учебный год в аудиториях МЭБИК начался и для курян, получивших статус безработных.

С высокой степенью заинтересованности и вовлеченностью 55 слушателей приступили к занятиям по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки: «Современные информационные технологии для работы в офисе и на производстве», «Менеджмент организации», «Менеджмент продаж», «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Тренинги, семинары-практики, мастер-классы все эти формы образовательного процесса создают для наших слушателей атмосферу глубоко погружения в изучаемый курс.

Мы уверены в том, что наши выпускники, получив дипломы о профессиональной переподготовки и удостоверения о повышении квалификации, станут более социально защищенными, повысят рост своего профессионального мастерства и будут готовы дать ответ различным кризисным ситуациям.

Желаем нашим слушателям быть востребованными и конкурентоспособными на рыке труда.

#дополнительноеобразование #допобразование #повышениеквалификации #курсы #фдомэбик #профессиональнаяпереподготовка
#мэбик #курск ​#фдомэбик_профпереподготовка #допобразованиекурск

Пресс-центр факультета
дополнительного образования МЭБИК
Тел: 8 ( 4712) 52 00 90

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами