Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Встреча выпускников КТЭиУ с сотрудниками МЭБИК

3 июня 2022 года в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса прошла встреча с выпускниками Курского техникума экономики и управления, в которой приняли участие сотрудники МЭБИК – Еськова Наталья Анатольевна – проректор по учебной работе и воспитательной работе МЭБИК, и Шевердина Елена Александровна, ответственный секретарь Приемной комиссии МЭБИК.

В ходе беседы с обучающимися обсудили вопросы завершения обучения в техникуме и возможности дальнейшего поступления в институт.

Наталья Анатольевна представила развернутую информацию об образовательных программах, реализуемых в МЭБИК, о специфике учебного процесса и взаимодействиях с преподавателями вуза, а также пригласила всех желающих расширить свои знания и повысить уровень образования в Курском институте менеджмента, экономика и бизнеса.

Елена Александровна подробно рассказала об особенностях поступления в МЭБИК, явных преимуществах для выпускников КТЭиУ, сроках обучения на базе среднего профессионального образования и ценовой политике вуза.

В завершении встречи директор КТЭиУ Зюкин Дмитрий Викторович и преподаватели МЭБИК пожелали выпускникам техникума успешного прохождения государственной итоговой аттестации.

Надеемся на дальнейшее взаимодействие с выпускниками Курского техникума экономики и управления в стенах вуза и ждём всех желающих в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса!

Шевердина Елена Александровна,
ответственный секретарь
приемной комиссии МЭБИК
Тел. +7(919)-210-3839
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами