ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ – РЯДОМ И ВМЕСТЕ!
Горжусь тем, что с юбиляром нынешнего дня Алексеем Ивановичем Лазаревым идем по жизни вместе и рядом два десятка лет.
Это драгоценное время было посвящено участию в формировании гражданского общества в Курской области, совместной работе в Общественной палате региона (в качестве примера - приложенные фото).
Алексея Ивановича, ректора КГМУ, избрали тогда первым председателем Общественной палаты, меня - ректора МЭБИК, заместителем председателя ОП.
Помню, как мы, положив перед собой чистый лист бумаги, разработали первый план деятельности Палаты, чтобы утвердить его затем с участием всех членов нового объединения.
Было это в далеком 2005 году.
С той поры, можно сказать, мы стали товарищами и, не побоюсь этого слова, друзьями.
Сегодня Алексей Иванович празднует славную круглую дату рождения!
Пусть Алексею Ивановичу сопутствует долгоденственное и благоденственное житие, любовь и здоровье родных и близких людей!
#общественнаяпалатакурскойобласти
#профсоюзыкурска
#юбилейныедаты
#деньрождения
#мэбик
#курскоеотделениесоюзженщинроссии
#курск
#курскаяобласть



