Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Девяткин Никита Сергеевич – серьезный профессионал и «веселый и находчивый» по жизни (выпуск 2013)

Никита Девяткин обучался в Железногорском филиале Курского института менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК) на очном отделении на факультете управления и связей с общественностью по специальности  «Государственное и муниципальное управление».

Жизнерадостный,  веселый - он был лидером среди однокурсников, к его мнению всегда прислушивались. Учеба давалась ему легко,  отношение его к учебе было серьезным и ответственным. Никита с желанием и интересом принимал участие в студенческих научно – практических конференциях, где представлял свои доклады на актуальные темы, в командной интеллектуальной игре «Communication», был членом Совета «Центра молодежи» города Железногорска, проводил акцию «Дорогами добра и милосердия».

Но не только этим был известен Никита: он был заядлым участником и организатором студенческих КВН, где его находчивость, реакция, умение перевоплощаться -  приводили студенческую команду «Железка» к победам.

Успешно окончив МЭБИК, Никита отслужил в армии, вернулся в свой Железногорск и, пройдя серьезный конкурс, был принят на работу на Михайловский ГОК. Сейчас он – мастер участка по ремонту подвижного  транспорта. У него большой и ответственный объем работы,  и Никита со всем успешно справляется. Но свое увлечение или хобби не забывает.  И сегодня принимает участие в городских соревнованиях КВН, но уже в команде ГОКа.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7 67 03

  • Просмотров: 660

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами