Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Юлечка Пилюгина – наш добрый друг!

Юля Пилюгина пришла в приемную комиссию МЭБИК в 2004 году сразу после окончания школы и подала документы на очное отделение факультета менеджмента на новую в то время специальность «Управление персоналом».

Юля училась в замечательной группе, где, как на подбор, были студенты очень ответственные, дисциплинированные, успешные, всегда готовые поучаствовать в дискуссиях по современным вопросам выбранной профессии. Группа отличалась высокой успеваемостью, активностью, все студенты каждый год участвовали в работе Международной научно-практической конференции, которая проходила в МЭБИКе, выступали с сообщениями и докладами. Выступления Юлия всегда отличали нетривиальный взгляд на проблему, остро поставленные вопросы, инновационные способы выхода из проблемной ситуации. Юля с удовольствием участвовала в интеллектуальных турнирах, проводимых в МЭБИКе, была членом клуба «Что? Где? Когда?».

После успешного окончания вуза Юлия выдержала непростой конкурс на замещение вакантной должности, и была принята в штат Областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская областная клиническая станция переливания крови».

На данный момент Юлия Эдуардовна возглавляет отдел кадров этого учреждения, трудится креативно, ищет новые подходы к организации работы отдела и всей станции в целом. Сотрудники ее очень ценят и уважают за высокий профессионализм, душевное отношение к коллегам, творческий взгляд и незаурядные способности.

Десять лет назад Юля окончила вуз, но с институтом не рассталась, приходит в гости, звонит в деканат, держит нас в курсе своих дел, интересуется нашими событиями, всегда рада увидеться, откликается на любые просьбы, празднует с нами наши достижения и победы. Юля – лучший друг!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Просмотров: 1591

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами